Contactos Ventas

 

Nombre

Cargo

Teléfono

Email

 

Cables, Estrobos, Eslingas y Soluciones para Grúas, Minería e Industria

Cristian Opazo

Market Manager Crane & Industrial – LATAM

+569 8902 9314

cristian.opazo@bridon-bekaert.com

 

Jorge Ramm

Jefe de Ventas Customer Service

+56 9 93289110

jorge.ramm@bridon-bekaert.com

 

Patricia Aguila

Customer Service – Crane & Industrial

+56 9 6158 9624

patricia.aguila@bridon-bekaert.com

 

Felipe Chávez

Customer Service – Grúas & Industria

+56 9 6841 1975

felipe.chavez@bridon-bekaert.com

 

Bernardo González

Customer Service – Grúas & Industria

+56 9 7856 2661

bernardo.gonzalez@bridon-bekaert.com

 

Cristian Vergara

Customer Service – Grúas & Industria

+56 9 5799 4197

cristian.vergara@bridon-bekaert.com

 

Marcelo Vásquez

Customer Service – Contratos & Consignaciones

+56 9 2248 5882

marcelo.vasquez@bridon-bekaert.com

 

 

 

 

 

Cables para Pesca & Acuicultura – Forestal

María Isabel Hidalgo

Market Manager Distribution Pesca & Acuicultura

+569 9888 1773

Isabel.hidalgo@bridon-bekaert.com

 

Siulenna Guevara 

Customer Service Pesca & Acuicultura / Forestal / Distribución

+569 6695 6272

siulenna.guevara@bridon-bekaert.com

 

Clara Pérez

Customer Service Pesca & Acuicultura / Forestal / Distribución

+56 9 7878 1020

clara.perez@bridon-bekaert.com

 

 

 

 

 

Cables para Palas Mineras

Gonzalo Fuentes

Commercial Manager Latam Pacific

+569 9825 1643

gonzalo.fuentes@bridon-bekaert.com

 

Evelyn Berrios

Customer Service – Mining & Marketing

+569 9820 8167

evelyn.berrios@bridon-bekaert.com

 

 

 

 

 

Facturación

Jeannette Ulloa

Facturación

+56 9 9278 1377

jeannette.ulloa@bridon-bekaert.com

 

 

 

 

 

Pagos & Cobranzas

Tabita Nain

Pagos y cobranzas

+56 9 8162 7742

tabita.nain@bridon-bekaert.com