Contactos Ventas

Nombre Cargo Email  
Cables, Estrobos, Eslingas y Soluciones para Grúas, Minería e Industria Cristian Opazo Market Manager Crane & Industrial – LATAM cristian.opazo@bridon-bekaert.com
  Jorge Ramm Jefe de Ventas Customer Service jorge.ramm@bridon-bekaert.com
  Patricia Aguila Customer Service – Crane & Industrial patricia.aguila@bridon-bekaert.com
  Asdrumary Bericote Customer Service – Grúas & Industria asdrumary.bericote@bridon-bekaert.com
  Bernardo González Customer Service – Grúas & Industria bernardo.gonzalez@bridon-bekaert.com
  Cristian Vergara Customer Service – Grúas & Industria cristian.vergara@bridon-bekaert.com
  Marcelo Vásquez Customer Service – Contratos & Consignaciones marcelo.vasquez@bridon-bekaert.com
       
Cables para Pesca & Acuicultura – Forestal Siulenna Guevara Customer Service Pesca & Acuicultura / Forestal / Distribución siulenna.guevara@bridon-bekaert.com
  Clara Pérez Customer Service Pesca & Acuicultura / Forestal / Distribución clara.perez@bridon-bekaert.com
  María Isabel Hidalgo Market Manager Distribution Pesca & Acuicultura Isabel.hidalgo@bridon-bekaert.com
     
Cables para Palas Mineras Jorge López Business Intelligence Engineer jorgeernesto.lopez@bridon-bekaert.com
  Evelyn Berrios Customer Service – Mining & Marketing evelyn.berrios@bridon-bekaert.com
  Gonzalo Fuentes Commercial Manager Latam Pacific gonzalo.fuentes@bridon-bekaert.com
       
Facturación Jeannette Ulloa Facturación jeannette.ulloa@bridon-bekaert.com
       
Pagos & Cobranzas Tabita Nain Pagos y cobranzas tabita.nain@bridon-bekaert.com